Премия Рунета-2020
Тюмень
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество14 декабря 2017 13:03

В Тюмень приедут самые известные блогеры

Они соберутся на ежегодную встречу «Нефорум 2018»
Марина Васильева
Марина Васильева

В Тюмени пройдет ежегодная встреча популярных блогеров, имеющих многотысячную аудиторию в социальных сетях – «Нефорум 2018». Об этом стало известно на вручении премии NeForumAwards2017, прошедшей на днях в Москве.

Победителей определяли сразу по 12 номинациям. Среди них: самый яркий вайнер в Instagram - Настя Ивлеева, самый красивый блог в Instagram - Анастасия Цветаева, лучшее познавательное видео на YouTube - Ян Топлес, лучшее видео о путешествиях на YouTube - Данила Поперечный и другие.

Десятки участников масштабного события и их коллеги из разных регионов России и СНГ в июне посетят Тюмень, чтобы обсудить ключевые вопросы интернет-индустрии и тенденции развития блогерской среды. Кроме насыщенной деловой программы они смогут осмотрят достопримечательности региона. Возможно, это послужит поводом для написания новых постов.

Ожидается, что Тюмень примет около 150 креативных авторов, менеджеров социальных сетей, продюсеров и других участников рынка блогосферы.

Среди них – Ида Галич с 2,7 миллионами подписчиков. Подтвердили своё участие Валерия Любарская, работающая в стиле «информация и развлечение», Александр Кондрашов, рассказывающий о российском туризме, и другие.

«Нефорум» в Тюмени станет восьмым по счету. Прежде он проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске (Беларусь), Казани и Сочи. За время мероприятия блогеры традиционно опубликуют тысячи фотографий, видео и текстов, которые смогут увидеть более 30 миллионов человек по всему миру.