Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics

В Тюменской области за сутки в ДТП пострадали 11 человек, двое погибли

Самые серьезные аварии произошли на трассах

В среду на дорогах Тюменской области произошло 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 11 получили травмы, в том числе очень тяжелые.

В Уватском районе на 478 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск днем столкнулись автомобили ВАЗ 2114 и КамАЗ. От удара «четырнадацатая» улетела в кювет и опрокинулась. Серьезно травмированы две пассажирки легковушки: девушка 19-ти лет впала в кому, у 46-летней женщины – многочисленные переломы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В этом же районе на 534 км трассы вечером грузовик «ДАФ» въехал в стоящие большегрузы «Скания» и «Хино», а затем сбил пешехода. 43-летний пешеход получил перелом руки.

На ул. Щербакова, 146 в Тюмени водитель «Тойота», совершая поворот на нерегулируемом перекрестке, не пропустила автомобиль ВАЗ 2110, двигавшийся во встречном направлении. В результате травму живота получила 29-летняя водитель иномарки, у 43-летнего водителя «десятки» врачи подозревают перелом грудины, его 51-летняя пассажирка госпитализирована с переломами ребер.