Премия Рунета-2020
Тюмень
+9°
Boom metrics
НовостиЭкономика25 июля 2016 15:19

Малый бизнес Тюмени выбирает лизинг Сбербанка

Во втором квартале выдано уже около 30 млн рублей

Во втором квартале текущего года Тюменское отделение Сбербанка и региональное представительство АО "Сбербанк Лизинг" в рамках программы "Лизинговая фабрика" профинансировали приобретение новой техники представителям малого бизнеса на общую сумму около 30 млн рублей.

Новая программа помогает оперативно приобретать в лизинг легковые и грузовые автомобили, коммерческий транспорт и спецтехнику. При этом клиент получает возможность выбрать удобный график платежей, а также воспользоваться специальными программами от производителей и поставщиков техники, поддержкой Минпромторга России (скидка по уплате авансового платежа) и снизить затраты на приобретение новой техники, произведенной в Республике Беларусь.

Экспресс-продукты программы "Лизинговая фабрика" позволяют получить финансирование до 24 млн рублей на основании минимального пакета стандартных документов и с рассмотрением заявки в течение 8 рабочих часов.

- Сбербанк предлагает клиентам широкий спектр финансовых продуктов для развития бизнеса. Лизинговые продукты позволяют решить задачу по обновлению основных средств. Подать заявку на лизинг можно как в офисах АО "Сбербанк Лизинг", так и в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и предпринимателей, - комментирует новый директор Западно-Сибирского регионального филиала АО "Сбербанк Лизинг" Оксана Попова.