Премия Рунета-2020
Тюмень
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество16 ноября 2015 10:54

Фотомодель из Тюмени Алена Шишкова попала на обложку "Максима"

Она украсила декабрьский номер журнала

Фотомодель из Тюмени Алена Шишкова попала на обложку декабрьского номера журнала «Максим».

Мужской журнал в октябре проводил опрос самых сексуальных женщин страны, и Алена заняла 13 место, за нее проголосовало 3 миллионов 100 тысяч читателей «Максима».

«Вуаля... Посмотрите, что я держу в руках. Кто же это на новой обложке утренней прессы для взрослых???», - написала Алена в своем «Инстаграме».

«...Да-да, звезды «Инстаграма» потихоньку завоевывают бумажные журналы. Глядя на фото Алены, мы готовы сдаться без боя», отмечено в анонсе журнала про Алену.

Напомним, Алена Шишкова родилась в ноябре 1992 года в Тюмени. В подростковом возрасте девушка снялась для модного глянцевого издания и поняла: её призвание - модельный бизнес. Долгое время встречалась с российским рэп-исполнителем Тимати, имеет от него 1,5-годовалую дочь Алису. В 2012 году стала обладательницей звания Вице-мисс России. На сегодняшний день Алёну приглашают стать лицом модных марок не только в России, но и в Италии и Японии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Алёна Шишкова и Елена Корикова вошли в ТОП-100 самых сексуальных женщин страны

Конкурентками Алёны в списке являются такие популярные певицы, как Анна Седакова, Ани Лорак, Анастасия Задорожная, Глюкоза, Полина Гагарина, актрисы Мария Горбань, Оксана Акиньшина, Дарья Мельникова, сёстры Арнтгольц и многие другие (подробнее)

Модель из Тюмени Алена Шишкова выложила в инстаграме свои фото с Андреем Чадовым (подробнее)