Премия Рунета-2020
Тюмень
+7°
Boom metrics
Общество2 мая 2022 10:02

Тюменцев научат заполнять заявки на получение крупных грантов

Интенсив пройдет 12 мая в мультицентре «Моя территория»
Приглашенные эксперты ответят на вопросы участников

Приглашенные эксперты ответят на вопросы участников

Фото: Ольга Крыльцова

Тюменцев, желающих реализовать проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий, ждут 12 мая в мультицентре «Моя территория». Ровно в 18:00 там начнется образовательный интенсив «ПроПроекты: Фонд культурных инициатив», на котором горожане встретятся с победителями грантовых конкурсов и проработают свои заявки. Ссылку для участия можно найти в группе мультицентра «ВКонтакте».

Интенсив пройдет в два этапа: сначала приглашенные эксперты ответят на вопросы участников, а затем познакомят их с сайтом фонда, научив заполнять и подавать заявки на грант. Кстати, спикерами станут эксперт по социальному проектированию Максим Шереметьев и двукратный победитель грантового конкурса Фонда культурных инициатив Инна Гайдук.

- Такие мероприятия помогают наладить коммуникацию между сообществами, которые заинтересованы в получении грантов. Взаимопомощь налаживает связь между общественными деятелями и помогает будущим грантополучателям избежать ошибок в заполнении заявок, - рассказала руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.