Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
Общество8 мая 2022 22:00

Салют на День Победы в Тюмени 9 мая 2022 года: прямая онлайн-трансляция

Публикуем прямую онлайн-трансляцию салюта на День Победы в Тюмени 9 мая 2022 года
Салют на День Победы в Тюмени 9 мая 2022 года: прямая онлайн-трансляция.

Салют на День Победы в Тюмени 9 мая 2022 года: прямая онлайн-трансляция.

Фото: Кира Санникова

Публикуем прямую онлайн-трансляцию салюта на День Победы в Тюмени 9 мая 2022 года. А воочию лицезреть фейерверк можно будет на набережной реки Туры (территория фанерного комбината). Хлопушки запустят ровно в десять часов вечера.

А еще тюменцы могут увидеть прямую онлайн-трансляцию парада Победы в эфире телеканала «Тюменское время». Здесь же можно посмотреть и торжественное прохождение войск Тюменского гарнизона и шествие «Бессмертный полк»

По сведениям Информационного портала Правительства региона, трансляция на территорию области начнется в 10.00 в эфире ОТР (9-я кнопка тв-пульта).

Ранее «Комсомольская правда – Тюмень» писала, что в Тюмени 9 мая перекроют центр города для Парада Победы. Поэтому местных жителей просят не ездить туда на своих автомобилях.

С 4 утра до 17.00 9 мая закроют движение по ул. Республики – на участке от ул. Мельникайте до ул. Ямской; по ул. Ямской – на участке от ул. Республики до ул. Казанской; по ул. Казанской – от ул. Ямской до ул. Луначарского; по ул. Луначарского – от ул. Казанской до ул. Республики; по ул. Ленина – от ул. Республики до ул. Мориса Тореза; по ул. Мориса Тореза – от ул. Ленина до ул. Республики.

По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, объехать закрытые участки дорог можно по улицам 50 лет Октября, Герцена, Комсомольской и Осипенко. Подробнее о перекрытии дорог - тут.