Премия Рунета-2020
Тюмень
+1°
Boom metrics
Спорт30 марта 2021 5:04

Онлайн-трансляция гонки свободным стилем среди мужчин на чемпионате России по лыжным гонкам – 2021 в Тюмени

Следим за развитием событий
Онлайн-трансляция гонки свободным стилем среди мужчин на чемпионате России по лыжным гонкам – 2021 в Тюмени. Фото - АСН «Тюменская арена» в ВК.

Онлайн-трансляция гонки свободным стилем среди мужчин на чемпионате России по лыжным гонкам – 2021 в Тюмени. Фото - АСН «Тюменская арена» в ВК.

Сегодня, 30 марта, в 12.30 по местному времени стартует гонка свободным стилем среди мужчин на чемпионате России по лыжным гонкам – 2021, который проходит в Тюмени. В ней примет участие «русский медведь» Александр Большунов, который ранее с огромным отрывом выиграл спринт классическим стилем.

Фото - csp72.ru.

Фото - csp72.ru.

Всего же в старт-листе находятся сто лыжников. Среди них есть и тюменские спортсмены – Илья Санников, Денис Спицов, Артем Малышев, Кирилл Печенов, Николай Морилов, Андрей Парфенов и Артем Горчаков.

Напомним, что спортивное мероприятие проходит в центре спортивной подготовки «Жемчужина Сибири», который находится на 45-м километре автодороги Богандинский – Червишево – Чаплык.

Добавлено: Александр Большунов в последний момент снялся с гонки. Он готовится к завтрашнему командному спринту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расписание гонок чемпионата России по лыжным гонкам – 2021 в Тюмени

Рассказываем, в какой день и во сколько пройдут гонки чемпионата России по лыжным гонкам – 2021 в Тюмени (подробнее)

Чемпионат России по лыжным гонкам – 2021: состав участников, где пройдет, трансляции

Рассказываем, кто примет участие в чемпионате России по лыжным гонкам – 2021 и где можно посмотреть соревнования (подробнее)