Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics
Политика24 декабря 2020 12:31

«Империя Львиц»: Эдгард Запашный снимает телешоу в тюменском цирке

Известный дрессировщик Эдгард Запашный попробовал дрессировать тюменских львиц, но они его не слушаются [видео]
В тюменском государственном цирке Эдгард Запашный подружился с молоденькой львицей Муной. Скриншот видео

В тюменском государственном цирке Эдгард Запашный подружился с молоденькой львицей Муной. Скриншот видео

Популярный дрессировщик Эдгард Запашный в своем Instagram опубликовал видео, где он обнимается с ласковой львицей. Как оказалось, тюменской.

– Это девочка! Живет она в семье великолепного дрессировщика Виталия Смолянца, – подписал пост в соцсети Запашный.

«Эта девочка» – одна из артисток Тюменского государственного цирка. Зовут ее Муна. В своих соцсетях сотрудники цирка тоже разместили видео, на котором Эдгард не может устроять перед очаровательной хищницей. Молоденькая львица обнюхивала и ласкалась с незнакомцем, но осталась недовольна запахом других львов.

Ещё одно видео с Запашным снято во время работы с львицами на арене. На одной из них дрессировщики проверяли, послушается ли москвича тюменское животное. Эдгард давал команду, но своенравная Ляля его игнорировала. А вот родного дрессировщика Виталия Смолянца послушалась, стоило ему попросить.

Как пояснила пресс-служба тюменского цирка, дрессировщик Виталий Смолянец и его большие кошки стали героями телепрограммы «Легенды цирка с Эдгардом Запашным», которая выйдет 31 декабря на телеканале «Звезда». В программе представят шоу тюменского укротителя «Империя Львиц».