Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 августа 2019 13:45

Бывший возлюбленный Виктории Бони женился

Модель встречалась с Пьером Андюраном и даже познакомила миллиардера с дочкой
Что касается Виктории Бони, то она состояла в отношениях с французским миллиардером в 2018 году

Что касается Виктории Бони, то она состояла в отношениях с французским миллиардером в 2018 году

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Бывший возлюбленный Виктории Бони женился во второй раз. Миллиардер Пьер Андюран отправился под венец с эффектной блондинкой.

О новой возлюбленной Пьер Андюрана ничего не известно. Мужчина не афиширует свою личную жизнь.

В первый раз Пьер женился в 2011 году. Супругой миллиардера стала модель из Владивостока Евгения Слюсаренко. Вскоре после бракосочетания у супругов родилась дочь. Пара распалась в 2014 году, но официальный развод Андюран оформил только в 2016 году.

Что касается Виктории Бони, то она состояла в отношениях с французским миллиардером в 2018 году. С симпатичным французом модель появилась на Каннском фестивале. Телеведущая рассказывала, что у нее с Пьером все серьезно, они познакомили своих дочек и готовятся к свадьбе.

Виктория Боня за последние пять лет ни разу не пропустила один из престижнейших европейских кинофестивалей

Виктория Боня за последние пять лет ни разу не пропустила один из престижнейших европейских кинофестивалей

Фото:

В последующие четыре месяца Боня всячески демонстрировала идиллию в отношениях с Пьером, публикуя совместные фотографии в блоге. А в сентябре того же года мужчина неожиданно сообщил о разрыве со звездой "Дома-2": "Виктория - необыкновенная женщина, но я подтверждаю, что мы недавно расстались. Предпочитаю не комментировать причины из уважения к нашим отношениям. Я ей желаю много счастья, успехов и любви ".

Боня, в свою очередь, позже заявила, что их романтические отношения были лишь пиаром, за который экс-возлюбленный якобы заплатил ей 500 тысяч долларов. Узнав об этом, разгневанный Андюран назвал бывшую пассию "фальшивым человеком".

Тогда Виктория оправдалась, объявив свои слова неправильно понятной шуткой, которую извратили и передали человеку, не имевшему к ним отношения. Телеведущая призвала миллиардера извиниться за оскорбления. Андюран выполнил просьбу, после чего Боня заявила, что больше не будет встречаться с иностранцами.