Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 мая 2019 18:06

«Начинаю жизнь с чистого листа»: Лорак в платье невесты поставила точку в разводе

Певица призналась, что у неё начался период обновления
В последние дни Лорак потихонечку начинает оживать

В последние дни Лорак потихонечку начинает оживать

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Около года назад на фестивале «Жара» в Баку стало известно, что супруг Ани Лорак, Мурат Налчагжиоглу ей не верен. Певица хранила молчание. Практически год Каролина воздерживалась от комментариев и даже не давала традиционные для звезд интервью к юбилею (в сентябре артистке исполнилось 40 лет). Из украинской прессы до нас доносились сведения о том, что певица официально подала на развод, потом о том, что брак расторгнут. Сама артистка никак не афишировала изменения в своём семейном статусе. Но в последние дни Лорак потихонечку начинает оживать.

Певицу сравнили с пирожным-безе

Певицу сравнили с пирожным-безе

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На красной дорожке музыкальной премии, которая сейчас проходит в Крокусе, Каролина появилась в невероятном платье. «Ну просто невеста» - ахнули гости. Другие сравнили певицу с пирожным-безе. Ведущие дорожки пожелали Лорак, чтобы у неё появился новый мужчина, который бы составил ее счастье. Каролина поблагодарила их за пожелания, и рассказала про свой образ: «Это обновление, новая жизнь. Белый - самый прекрасный цвет, цвет нового. Как чистый лист бумаги, на котором можно написать все, что угодно!».

В любом случае, мы можем только порадоваться за Лорак, что она готова начинать новую жизнь, и оставить прошлое в прошлом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак: "У меня новая жизнь и любовь"

Один из последних постов Ани Лорак в Инстаграме вызвал много вопросов у фанатов, они подумали, что певица беременная, заподозрили, что у нее новые отношения. (подробности)