Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics
Клиника года Тюмень21 марта 2019 13:25

Участники номинации «Лучшая стоматология для взрослых»

В номинации участвуют больницы и медицинские центры, оказывающие стоматологические услуги для взрослого населения
Источник:kp.ru
Фото предоставлено участниками проекта

Фото предоставлено участниками проекта

В номинации «Лучшая стоматология для взрослых» конкурса «Клиника года-2019. Тюмень» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие стоматологические услуги для взрослого населения.

Участники номинации «Лучшая стоматология для взрослых»:

Семейная стоматология Dr.Albus

В 2013 году свои двери открыла семейная стоматология «Доктор Альбус». За 6 лет работы специалисты клиники помогли более 17000 пациентов, из них 10300 взрослых пациентов доверили Dr.Albus свое стоматологическое здоровье.

Клиника использует все современные стоматологические наработки: 3D-диагностика, лечение и реставрация зубов под микроскопом, пародонтология, хирургия и имплантация при необходимости с применением костной пластики, все виды ортопедического лечения, ортодонтия.

Врачи семейной стоматологии «Доктор Альбус» постоянно совершенствуют свои навыки и повышают уровень профессионализма на различных обучающих инновационным методикам лечения мероприятиях. В рамках одной клиники Вы можете гарантированно получить весть спектр стоматологических услуг.

Стоматология «ЮниДент»

«ЮниДент» – одна из первых частных стоматологий Тюмени, в 2018 г. ей исполнилось уже 20 лет. Пациенты получают здесь полный комплекс стоматологической помощи - от гигиены до имплантации. Для удобства прием ведется по продленному графику не только в будни, но и в выходные, а также праздничные дни.

К услугам пациентов – одни из лучших врачей в Тюмени и современные, эффективные и безопасные технологии. «ЮниДент» заслуженно входит в число «Лучших предприятий Тюменской области» и «Лучших стоматологий РФ». С 2014 года, уже 5 лет подряд, клиника «ЮниДент» включена в ТОП-100 стоматологий России по некоммерческому рейтингу STARTSMILE - единственная из тюменских стоматологий.

ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника»

С 1980 года ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника» предоставляет качественные услуги населению. Сегодня поликлиника достаточно оснащена стоматологическим оборудованием, в основном импортного производства, что позволяет оказывать стоматологическую помощь на современном уровне: терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, пародонтология, ортодонтия, эстетическая реставрация, профилактика и гигиена полости рта, рентгендиагностика. В арсенале поликлиники современные технологии и сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

ГАУЗ ТО «Стоматологическая поликлиника №1»

Почти 60 лет Стоматологическая поликлиника №1 в Тюмени оказывает квалифицированную стоматологическую помощь: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая. В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, практически все врачи и зубные техники прошли обучение в ведущих клиниках страны. В учреждение так же применяется лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, ортопедическое лечение заболеваний пародонта. Ортопедическое отделение широко внедряет в практику изготовление современных конструкций зубных протезов - металлокерамические и цельнолитые конструкции, бюгельные протезы с кламмерной и замковой фиксацией, протезирование зубов на имплантантах.

Стоматологическое отделение УМК ФГБОУ ВО «Тюменский ГМУ»

Стоматологическое отделение Тюменского государственного медицинского университета оказывает полный спектр стоматологических услуг: лечение заболеваний зубов, пародонта, слизистой оболочки полости рта, исправление аномалий прикуса, зубосохраняющие операции, имплантация, все виды протезирования.

Кроме того, есть квалифицированные специалисты, которые ведут прием самых маленьких пациентов – врачи-стоматологи детские.

По своему оснащению клиника отвечает современным международным стандартам, специалисты работают на немецком оборудовании класса люкс «Siemens-Sirona», одной из ведущих фирм-производителей стоматологического оборудования.

Стоматологическая поликлиника 3

Стоматологическая поликлиника №3 работает с 1976 года. В клинике оказывают стоматологическую помощь детскому и взрослому населению более 70 врачей – кандидаты медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категории. В Стоматологии 3 сосредоточены передовые технологии в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, 3D-диагностика на оборудовании с одним из самых больших в России датчиком сканирования, CAD/CAM технологии – компьютерное моделирование коронок и виниров, одномоментная имплантация, отбеливание зубов ZOOM-4, лечение зубов под наркозом и т.д. Предоставляется гарантия на лечение до 5 лет.

Стоматологическая поликлиника №3 полностью перешла на комплексный подход лечения. Во время первичного визита пациента собираются все данные о его стоматологическом статусе. Затем стоматологи разных специализаций обсуждают коллегиально план лечения. В итоге пациенту предлагается наиболее оптимальный, качественный и результативный вариант лечения.

Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского

Многопрофильная консультативно-диагностическая поликлиника им. Е.М. Нигинского помогает пациентам со всего региона уже более 35 лет. Прием ведут высокопрофессиональные специалисты, владеющие новейшими медицинскими технологиями и очень бережно относящиеся к пациентам.

Справляться с любой, даже чрезвычайно сложной проблемой, позволяет оснащение поликлиники самым современным оборудованием. В поликлинике работает терапевтическое отделение с дневным стационаром, хирургическое, клинико-диагностическое отделения и проводятся медицинские осмотры.

Прием ведут: терапевты, хирурги, гинекологи, офтальмологи, оториноларингологи, урологи и другие специалисты. А также одним из направлений многопрофильного медицинского центра являются стоматологические услуги. Для горожан вся линейка услуг от гигиены до сложнейших операций.

Высокоточные современные аппараты помогают докторам решать любые сложные проблемы с зубами пациентов. Спектр услуг стоматологического отделения: 3D – диагностика, терапевтическая и хирургическая стоматология, пародонтология, съемное, несъемное и бюгельное зубопротезирование и многое другое.

Стоматология МЦ «Астра-мед»

Стоматология нового поколения - МЦ «Астра-мед» предлагает комплексный индивидуальный подход к пациенту. Тут не лечат симптомы и следствия, а помогают исправить ситуацию в целом. Доктора восстанавливают жевательную функцию организма с помощью инновационных методик, европейского оборудования последнего поколения, импортных и качественных материалов.

Приходя в «Астра-мед», вы попадаете на прием не к одному, а, по сути, к нескольким врачам одновременно, ведется совместный прием - консультация. Сначала вы проходите диагностику всей ротовой полости, а затем консилиум врачей из всех специалистов стоматологов – терапевта, хирурга-имплантолога, ортодонта, ортопеда, пародонтолога и даже оториноларинголога, предложит вам несколько вариантов комплексного лечения зубов. Вы можете выбрать наиболее подходящий вам по стоимости и времени вариант лечения и будете точно знать, какие процедуры предстоит пройти, с применением каких технологий и материалов.

МЦ «Астра-мед» понимает важность индивидуального подхода и предлагает полное сопровождение клиента - к каждому пациенту прикрепляется лечащий врач и менеджер по сопровождению, которые «ведут» его на протяжении всего лечения.

Стоматология «Ультра-Дент»

Стоматология «Ультра-Дент» – современная клиника с высоким сервисом, инновационным оборудованием и опытными профессионалами. Команда квалифицированных специалистов оказывает все виды стоматологической помощи для взрослых и детей: лечение кариеса, удаление зубов, снятие налета и зубных отложений, отбеливание, протезирование, имплантация и др. Любая процедура выполняется с использованием индивидуальных наборов инструментов, большинство из которых одноразовые. Остальные – проходят 3-ступенчатую стерилизацию для гарантированной безопасности лечения.

Кроме безупречного качества оказания услуг, особое внимание уделяется сервису. Пациенты «Ультра-Дент» отмечают отзывчивость, внимательность персонала и дополнительные бонусы, делающие каждое посещение клиники максимально приятным и комфортным. Это бесплатный трансфер до клиники и обратно, а также первый прием, консультация и панорамный снимок челюсти, за которые тоже не нужно платить. Помимо того, стоматология предоставляет индивидуальные скидки и позволяет производить расчет комфортными для клиентов платежами.

Чтобы отдать свой голос за лучшую клинику, выберите соответствующие медицинские учреждения в разделе голосования.

ВАЖНО!

ВАЖНО!

Еще больше материалов по теме: «КЛИНИКА ГОДА-2019»