Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Политика14 января 2019 15:56

Путин поручил оказать помощь пострадавшим в Шахтах

Губернатор Ростовской области доложил президенту о ситуации
Владимир Путин поручил губернатору оказать всестороннюю помощь всем пострадавшим. ФОТО kremlin.ru

Владимир Путин поручил губернатору оказать всестороннюю помощь всем пострадавшим. ФОТО kremlin.ru

Президент через несколько часов после трагедии в городе Шахты по телефону выслушал доклад губернатора Ростовской области Василия Голубева, рассказавшего о ситуации на месте происшествия и принимаемых мерах. Владимир Путин поручил губернатору оказать всестороннюю помощь всем пострадавшим. Кроме этого президент дал поручение председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину провести тщательное расследование причин взрыва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области произошел взрыв бытового газа: один человек погиб, семь спасены

В одном из жилых домов города Шахты в Ростовской области произошел мощный взрыв бытового газа, который спровоцировал обрушение. Такую информацию предоставили в местных экстренных службах (подробности)

Стала известна личность погибшей при взрыве в Шахтах

Жертвой взрыва газа в Шахтах Ростовской области оказалась Ларикова Виктория Геннадьевна 1987 года рождения. Женщина проживала в квартире №71 по улице Хабарова. Именно здесь рано утром в понедельник, 14 января, в результате мощного взрыва частично обвалился один из подъездов (подробности)

Названа возможная причина взрыва в Шахтах

В газовой аварийно-диспетчерской службе назвали возможную причину взрыва в Шахтах. Специалисты считают, что ЧП могло произойти в результате воздействие на баллон с газом, который, вероятно, хранился в одной из пострадавших квартир (подробности)