Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество2 января 2019 21:03

Лолита Милявская предложила почтить память Криса Кельми, исполнив его хит «Замыкая круг»

Певица обратилась к покойному композитору, назвав его гением с удивительно запущенной карьерой
Лолита Милявская предложила почтить память Криса Кельми, исполнив его хит «Замыкая круг»

Лолита Милявская предложила почтить память Криса Кельми, исполнив его хит «Замыкая круг»

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Вчера, 2-го января, из жизни ушёл певец Крис Кельми. Многие звёзды уже поделились своими эмоциями по этому поводу. Взяла слово и Лолита Милявская.

- Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг. Там увидишь свет. Крис, я не знаю ни одного человека из гениев, кто бы таким удивительным образом прос..л свою земную карьеру. Ты мог гораздо больше. Это как если бы от «Машины времени» оставить «Поворот» или «Отель Калифорния» от Eagles - одна песня это тоже много, потому что это переживает поколение.

Но ты мог правда больше....Давайте те, кто сейчас в караоке, или не в караоке, споёт песню «Замыкая круг». Наверное, это лучшее что можно сделать для Кельми сегодня. Прощай, брат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Я как старик у Хэмингуэя. Только моря у меня нет»: в последние месяцы жизни Крис Кельми замкнулся в своем одиночестве

О мертвых либо хорошо, либо ничего, как говорил один древний мудрец. Но все это было сказано о живом: под такими заголовками выходили статьи в «Экспресс-газете», причем только в 2018 году. А можно покопаться и в совсем пыльных архивах этого почтенного издания: «Крис Кельми ушёл в дикий запой», «Крис Кельми после недавнего ареста в Москве на 22 суток за ДТП в пьяном виде поспешил в Юрмалу, где опять напился» (подробности)

Юрий Лоза: «Ночное рандеву» Криса Кельми пела вся страна

Очень жаль, что от нас ушел известный певец и композитор, лидер группы «Рок-ателье» Крис Кельми, он написал много хороших мелодий, некоторые его песни были хитами и шлягерами, сказал Юрий Лоза (подробности)