Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Общество24 сентября 2018 10:00

Фестиваль "Круг света 2018" в Москве: прямая онлайн-трансляция четвертого дня

Прямая онлайн-трансляция четвертого дня фестиваля "Круг света" начнется 24 сентября 2018 года в 19.30 по московскому времени у Большого театра [видеотрансляция]
Фестиваль "Круг света" проходит в Москве ежегодно

Фестиваль "Круг света" проходит в Москве ежегодно

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

В Москве наступил четвертый день Международного фестиваля "Круг света 2018", который проводится в российской столице ежегодно. В этот понедельник, 24 сентября, красочные светопроекции будут украшать фасады сразу трех театров: Большого, Малого и Российского академического молодежного (РАМТ).

Прямая онлайн-трансляция представления начнется в 19:30 по московскому времени. Известно, что вместе здания вновь образуют 270-градусную видеопроекцию, которая будет циклично воспроизводить различные истории.

Этим же вечером световые инсталляции с использованием технологии дополненной реальности будут продемонстрированы также в музея-заповеднике "Коломенское", а конкретно на фасадах зданий бывшей царской резиденции и в парке

Кроме того, красочным представлением можно будет насладиться перед Музеем Победы на Поклонной горе. Где в рамках фестиваля выступит певец Дмитрий Маликов.