Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Звезды19 июля 2018 9:39

Многодетная мама Наталья Водянова продемонстрировала идеальную фигуру

Снимок в сауне взбудоражил подписчиков топ-модели
Фото: https://www.instagram.com/natasupernova/

Фото: https://www.instagram.com/natasupernova/

Фото: СОЦСЕТИ

Всемирно известная топ-модель Наталья Водянова выложила на своей странице в микроблоге Instagram полуобнаженный снимок, сделанный в сауне. На нем красавица нижегородка сидит в красном купальнике в пикантной позе.

– It’s holiday, – написала Наталья.

Подписчики оживились и принялись комментировать новый пост российской супермодели.

– Легкого пара! – пожелала eleonora_avntr.

– Прямо 18 лет на фото, – отметила tashabrusnika.

Пользователь mehoushki тоже не стала скрывать восторг от физической формы Натальи, матери пятерых детей.

– Все поражаюсь, как вам вечно удается быть в такой форме, – написала она.

Мужская же половина подписчиков не на шутку завелась. Так, пользователь vladivladvladi намекнул, что «в бане надо голенькой париться».

Напомним, что накануне футбольного матча Англия – Панама Наталья Водянова порадовала панамских болельщиков и своих подписчиков откровенным танцем. Зрители предположили, что в такой форме многодетной матери помогают оставаться диеты. Знаменитая нижегородка рассказала, что по большей части дело в генах, но и без диет не обошлось.

– Попробуйте диету по крови. Для меня это сработало 15 лет назад и до сих пор. С пищеварением просто становится все ок. И эту диету я соблюдаю в проценте 80/20. Очень важно себя радовать, иначе, зачем жить. Ну и последнее время я все-таки полюбила зал. Это круто для тонуса тела и мозга тоже, – ответила в комментариях Наталья.

Читайте также: «Наталья Водянова станцевала “калинку” перед финалом ЧМ-2018» (топ-модель вспомнила про данное в начале июля обещание – станцевать, если российская сборная выйдет в четвертьфинал мундиаля). А еще: Наталья Водянова: «Впереди у нас еще семь открытий инклюзивных игровых парков в городах-участниках ЧМ-2018» (такие парки уже заработали в Волгограде, Саранске, Калининграде и Ростове-на-Дону).