Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество29 мая 2018 14:00

Топ-менеджеры ИД "Комсомольская правда" номинированы на премию "Медиа-Менеджер России - 2018"

Церемония награждения лауреатов состоится 5 июля 2018 года
"Комсомольская правда" издается с мая 1925 года и совсем недавно отметила 93-день рождения.

"Комсомольская правда" издается с мая 1925 года и совсем недавно отметила 93-день рождения.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Руководители ряда проектов издательского дома "Комсомольская правда" были номинированы на национальную премию "Медиа-Менеджер России - 2018".

Заместитель генерального директора ИД "КП" Роман Карманов попал в номинацию "Реклама и маркетинговые коммуникации" категории "Руководитель департамента по медиа-коммуникациям и маркетингу компании". Организаторы премии особенно отметили его способность создавать и реализовывать наиболее конкурентоспособные проекты, которые не только обеспечивают высокую прибыль, но и успешно позиционируют издательский дом в профессиональной сфере.

Директор Красноярского филиала "Комсомольской правды" Алла Истрати была внесена в номинацию "Печатные СМИ" в категории "Региональные печатные медиа". В числе ее успехов, организаторы назвали построение эффективной системы деятельности и повышение прибыли предприятия за счет реализации новых проектов.

Номинантом на национальную премию стала и Наталья Вороная - главный редактор Радио "Комсомольская правда". За успешно реализованную новую контентную политику и развитие направления социальных программ ее утвердили в номинациях "Электронные СМИ" среди федеральных радиостанций и в "Социальной ответственности медиабизнеса" категории "За освещение темы". Особенно была отмечена работа топ-менеджера в сфере проблем благотворительности и помощи нуждающимся.

Отличилась своими заслугами и руководитель проекта по изданию нашей газеты за рубежом Митюсова Татьяна. В сложных и кризисных условиях для российской прессы ей удалось не только создать и сохранить, но и расширить географию присутствия пунктов КП и KP.RU за границей. Эффективное управление и укрепление лидирующих позиций "Комсомольской правды" в мире позволило ей стать лауреатом премии в номинации "За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России".

Церемония награждения лауреатов национальной премии в "Медиа-Менеджер России - 2018", которая стала уже восемнадцатой по счету, состоится 5 июля 2018 года. Проведение мероприятия возьмут на себя организаторы— Издательский Дом "МедиаХаус" и профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ".

Проголосовать за наших номинантов можно на сайте премии "Медиа-менеджер России - 2018".

НАША СПРАВКА

ИД «Комсомольская правда» - крупнейший российский мультимедийный холдинг. В его составе - ежедневная газета и еженедельник «Комсомольская правда», журнал «Телепрограмма», еженедельник «Экспресс газета». В портфель холдинга также входят: 3 федеральных сайта KP.RU, EG.RU, TELEPROGRAMMA.PRO, информационно-разговорная радиостанция «Комсомольская правда» с федеральным вещанием, книжное издательство и сеть типографий в крупнейших городах России.

Газета «Комсомольская правда» распространяется более чем в 450 городах 85 регионов Российской Федерации. Еженедельная аудитория проектов ИД КП более 34 млн. человек. Дайджесты «Комсомольской правды» выходят в 11 странах СНГ и бывших республиках СССР и в 42 странах мира.

Сайт KP.RU - современное online медиа. Один из безусловных лидеров интернет-СМИ. Портал создан для тех, кому важна не только скорость появления информации, но и ее достоверность, полнота и качество, кто общается, участвует, смотрит и живет в интернете.

Радио «Комсомольская Правда» — это российское круглосуточное информационно-разговорное радио. 24 часа в сутки 7 дней в неделю в радиоэфире освещаются резонансные и актуальные события в стране и мире. Радиостанция входит в Издательский дом «Комсомольская правда». Радио начало свое вещание в 2009 году. Федеральная сеть радиостанции «Комсомольская правда» насчитывает 60 передатчиков по России, от Хабаровска до Калининграда, что покрывает более 400 населенных пунктов страны.