Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 мая 2018 17:45

Второй полуфинал Евровидения-2018: прямая онлайн-трансляция

Прямая трансляция второго полуфинала Евровидения-2018 начнется 10 мая в 22:00 по московскому времени
Наша певица появится на сцене под шестым номером

Наша певица появится на сцене под шестым номером

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В четверг, 10 мая 2018 года, в 22:00 по московскому времени начнется прямая онлайн-трансляция второго полуфинала Евровидения-2018. В этот день выступит представительница России Юлия Самойлова с песней I won’t break. Наша певица появится на сцене под шестым номером.

А откроет песенное соревнование Александр Рыбак из Норвегии с композицией That's How You Write A Song. Победитель Евровидения 2009 года и на этот раз имеет большие шансы на успех. Сразу после нашей Юлии, под седьмым номером, мы увидим группу «ДоРеДос» из Молдавии, продюсером которой в этом году выступил Филипп Киркоров. Зажигательные молдаване исполнят песню My Lucky Day.

Швецию в этом году представит Бенджамин Ингроссо, который исполнит песню Dance you off под 15-м номером. За несколько выступлений до этого на сцену выйдет певица из Австралии,Джессика Маубой, песню которой под названием We got love довольно высоко оценили букмекеры. Закроет мероприятие представитель Украины Меловин с композицией Under The Ladder.

Второй полуфинал «Евровидения 2018»: Список участников и песен

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый полуфинал Евровидения 2018: В финал не прошли Армения, Азербайджан и Беларусь

8-го мая в столице Португалии. Лиссабоне, прошёл первый полуфинал Евровидения 2018, в котором определили тех артистов, которые будут уже претендовать на победу. Именно в первом отборе были самые сильные участники, поэтому наблюдать за ним было особенно интересно. Вчерашний вечер уже назвали «полуфиналом смерти», потому как битва развернулась нешуточная. В финале в итоге оказались: Кипр, Эстония, Австрия, Литва, Израиль, Чехия, Болгария, Албания, Финляндия и Ирландия. Мы решили рассказать буквально в паре предложение об участниках и их выступлениях (подробности)