Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+12°
Boom metrics
Общество20 апреля 2018 16:23

"Ахмат - сила": Побежденный "синтоловый качок" извинился перед чеченским Халком

Кирилл Терешин пообещал больше никогда не записывать обидных роликов [видео]
Терешин извинился перед 16-летним чеченцем. Фото: www.instagram.com/freak_slacker_official

Терешин извинился перед 16-летним чеченцем. Фото: www.instagram.com/freak_slacker_official

16-летний чеченский школьник Асхаб Тамаев выложил в социальные сети видеозапись с долгожданный встречей с "синтоловым качком" из Пятигорска. На кадрах ролика видно, как оба парня толкаются на какой-то лужайке, а потом "Халк" проводит захват и бросает Терешина на землю.

При этом на видеозаписи есть уточнение, что никто не планировал наносить вред здоровью во время этой "разборки".

Сама драка длиться всего пару секунд, а потом на записи Терешин долго извиняется перед Тамаевым и признает, что записывал эти ролики лишь для того, чтобы познакомиться с ними и увидеть его легендарную шею в реале. Также "синтоловый качок" обещает больше не размещать обидные записи в социальных сетях.

- Прошу прощения за видео, которые я снял. Я просто хотел увидеть тебя вживую и проверить твою шею. Я понял, что она мощная. Ахмат - сила!, - заявил Терешин.

Тамаев же в подписи к видео отметил, что "синтолового качка" не спасла его фирменная двоечка.

Напомним, Кирилл Терешин довольно долго провоцировал чеченского "Халка". он даже записал видео, где побил грушу с фотографией Тамаева. Того это так разозлило, что он пообещал приехать в Пятигорск и "оторвать Кириллу его базуки". Терешину повезло, что Асхаб выполнил сове обещание лишь наполовину.