Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Общество17 марта 2018 18:11

В Петербурге женщина с ребенком на руках выпрыгнула из окна, чтобы отомстить бывшему мужу

Трагедия произошла на Васильевском острове
По предварительной информации, драмой обернулся затяжной семейный конфликт.

По предварительной информации, драмой обернулся затяжной семейный конфликт.

Фото: Александр ГЛУЗ

Все случилось днем 17 марта на проспекте КИМа на Васильевском острове, однако известно об этом стало только вечером.

Как сообщают в правоохранительных органах, петербурженка взяла на руки своего ребенка и выпрыгнула из окна 10-го этажа. И мать, и дитя погибли на месте.

Между тем, как сообщают СМИ, страшной трагедии предшествовала семейная драма. Дескать, на такой отчаянный шаг женщина решилась после ссоры с бывшим супругом. Дело в том, что бывшие возлюбленные никак не могли поделить совместного ребенка.

В конце концов порешили на том, что девочка будет жить с папой. Собственно, 17 марта для папы с дочкой был спокойный день: они собирались на прогулку, а после зайти в магазин. Обычный выходной.

Как сообщает источник в следствии, когда они уже были в прихожей, в квартиру на проспекте КИМа приехала мать ребенка. Слово за слово — разгорелась очередная ссора. В ярости женщина схватила ребенка и побежала к окну...

По предварительной информации, женщине было 25 лет, а ее дочке — всего пять. Никаких подробностей трагедии пока не сообщается. Неизвестно, состояла ли женщина на учете в психоневрологическом диспансере, страдала ли она от депрессии или каких-то других расстройств.

Личности погибших также не раскрываются. Следственный Комитет по Петербургу ситуацию пока официально не комментирует.