Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+25°
Boom metrics
Происшествия16 февраля 2018 14:30

МВД Дагестана накажет плясавших на рабочем месте лезгинку офицеров полиции

Видео с танцами в форме попало на днях в интернет [видео]
Фото: youtube

Фото: youtube

МВД по Дагестану продолжает проверку по факту появившегося в интернете видеоролика, где полицейские во время застолья лихо отплясывают прямо в служебном кабинете.

На видео, попавшем в сеть, мужчина и женщина в полицейской форме танцуют лезгинку около празднично накрытого стола, на котором видны большие бутылки с алкоголем, лимонад, разложены фрукты и торт. Другие гости праздника дружно и весело апплодируют танцорам.

Поскольку видео было размещено в День святого Валентина, поэтому поначалу местные СМИ предположили, что полицейские так бурно и отмечали именно эту дату. Однако, как рассказали в пресс-службе МВД Дагестана, данное видео было снято еще в начале прошлого года и лишь сейчас попало на суд общественности.

Одним из танцующих оказался экс-начальник тыла махачкалинской полиции, полковник Магомед Разаков. Как говорят в МВД Дагестана, данный сотрудник за другую провинность был уволен из органов внутренних дел еще в прошлом году.

- По результатам проверки будет решаться вопрос о привлечении танцевавших к строгой дисциплинарной ответственности, если они еще работают в полиции, - добавила пресс-служба ведомства. - Они будут наказаны за неподобающее поведение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курсанты Ульяновского летного училища о своем «грязном» танце: «Это был необдуманный детский поступок»

Будущих летчиков чуть не отчислили за видеопародию на клип Satisfaction (подробнее).