Премия Рунета-2020
Тюмень
+8°
Boom metrics
Общество2 февраля 2018 5:09

На патриотическом концерте тюменцев ждут народные забавы и угощения

Мероприятие пройдёт на Цветном бульваре
Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

На Цветном бульваре в Тюмени завтра, 3 февраля, состоится патриотический концерт в поддержку спортсменов, которые выступят на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане и в солидарность с теми, которых МОК не пустил на игры. Главная задача мероприятия – единство народа и поддержка памяти о героях Великой Отечественной войны.

Тюменцев ждут выступления местных творческих коллективов, игры, конкурсы, народные забавы и угощения. Т.к. мероприятие пройдёт под лозунгом «Пельмени – наш допинг», то и пробовать тюменцы будут самые настоящие пельмешки с различной начинкой. Запить еду можно будет коктейлем «Без Мельдония», глинтвейном «Пуля», отваром шиповника «За Шипулина» и клюквенно-брусничным морсом «За Гараничева».

По словам члена Общественного совета по патриотическому воспитанию при главе города Тюмени Романа Чуйко, для проведения такого концерта выбрано правильная дата. По всей стране отмечают 75-летие Сталинградской битвы, поэтому самое время народу сплотиться и доказать своё неравнодушие к судьбе государства.

Начало патриотического концерта намечено на 11 часов, у цирка (со стороны ул. Первомайской).