Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 января 2018 12:15

Достали хейтеры: Ольга Бузова закрыла свой Инстаграм

Певица не выдержала шквала критики
Ольга Бузова ограничила доступ к своей странице в Инстаграме.

Ольга Бузова ограничила доступ к своей странице в Инстаграме.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Поющая телеведущая Ольга Бузова закрыла свой Инстаграм: звезда «Дома-2» ограничила доступ к микроблогу для пользователей, не являющихся ее фолловерами. Теперь просматривать новости из жизни звезды могут только ранее подписавшиеся на ее ленту интернет-пользователи — это 11,9 млн. человек. Для всех остальных открывается пустая страница с пометкой «Это закрытый аккаунт».

Поговаривают, что закрыть Инстаграм Ольга решила, не выдержав давления со стороны хейтеров. Каждый снимок телеведущей, каждый ее пост живо обсуждался в сети и становился объектом для критики. К тому же поклонники не переставали сравнивать Бузову с новой избранницей ее бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Вот нервы у Ольги и сдали.

Теперь пользователей Интернета встречает пустая страница.

Теперь пользователей Интернета встречает пустая страница.

То, что Бузова решила закрыть Инстаграм, говорит о том, что ее действительно достали нападки хейтеров. Ведь на своей страничке в соцсети артистка зарабатывает приличные деньги. Каждый рекламный пост Бузовой стоит 250 тысяч рублей. К тому же в Инстаграме Ольга анонсировала свои выступления и продвигала новые песни. Особо телеведущая гордилась тем, что в конце 2017 года она обогнала по популярности Инстаграм-историй американскую модель Ким Кардашьян.

Кардашьян в свое время тоже закрывала Инстаграм — после того, как подверглась нападению в отеле в Париже. В номер звезды забрались вооруженные грабители, связали ее и украли драгоценности. После этого Кардашьян на пару месяцев закрыла Инстаграм, чтобы исчезнуть из поля зрения публики и обрести душевное равновесие в тишине и покое. Правда, потом открыла свою страничку и вновь начала радовать поклонников обнаженными снимками.

В отличие от западной звезды Ольги Бузовой хватило ненадолго: уже спустя несколько часов телеведущая открыла свою страничку в Инстаграме. Видимо, желание опубликовать еще десяток снимков в купальнике и пару рекламных постов пересилило.