Премия Рунета-2020
Тюмень
+2°
Boom metrics
Спорт13 декабря 2017 10:12

Финал Кубка мира по биатлону в Тюмени: свободных мест на трибуну А уже нет

Билеты раскупаются, как горячие пирожки
Финал Кубка мира по биатлону в Тюмени: свободных мест на трибуну А уже нет. Фото ЦСП72

Финал Кубка мира по биатлону в Тюмени: свободных мест на трибуну А уже нет. Фото ЦСП72

Билеты на девятый заключительный этап Кубка мира по биатлону в Тюмени расходятся как горячие пирожки. Напомним, соревнования пройдут с 22 по 25 марта 2018 года.

Места на трибуну А в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» уже нет, сообщили в справочном ЦСП72. Все билеты раскуплены, несмотря на то, что они самые дорогие - 500 рублей в будни и 1000 рублей в выходной день.

Эта трибуна пользуется популярностью, потому, что расположена ближе всего к стрельбищу, там лучше всего видно эмоции спортсменов, пояснили в ЦСП72 и уточнили, что менее чем за двое суток продано уже 4 тысячи 514 билетов. Более 2300 из них раскупили в первый час продаж. Для сравнения «Жемчужина Сибири»

Напомним, что билеты на трибуны В и С стоят 350 рублей в будни и 700 рублей - в выходные, трибуна D обойдется в 200 и 400 рублей соотвественно.

Узнать подробнее о местах и ценах можно здесь.

В ЦСП также отметили, что билеты активно расходятся как через электронные системы продаж, так и через кассы города. Купить их можно на портале Ponominalu.ru, в кассах легкоатлетического манежа (ул. Луначарского, 12). Кнопки «Купить билет» также работают на сайтах: билетнабиатлон.рф и wcb.csp72.ru

Вся информация о Кубке мира по биатлону в Тюмени размещается на официальном сайте wcb.csp72.ru