Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+6°
Boom metrics
Происшествия23 ноября 2017 6:00

В Дагестане в ДТП погибли 3 человека и пострадали еще 6

Авария произошла на трассе "Кавказ"
Фото: Instagram Golos Dagestana

Фото: Instagram Golos Dagestana

В Дагестане в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе "Кавказ" погибли и пострадали сразу несколько человек.

- В ДТП с участием автомобилей "Лада Приора" и "Нива" в Карабудахкентском районе Дагестана 22 ноября три человека погибли на месте и шестеро пострадали. Среди пострадавших людей, ребенок, травма которого врачи оценивают как средней степени тяжести, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе Минздрава Дагестана.

Троих пострадавших в ужасной аварии медики срочно госпитализировали в Центральную городскую больницу города Каспийска, одного экстренно доставили в Республиканский ортопедо-травматологический центр в Махачкале. Еще одна женщина и ребенок доставлены в Центральную больницу Карабудахкентского района.

В тяжелом состоянии находится женщина, доставленная в Карабудахкентскую больницу и двое пострадавших, госпитализированных в больницу города Каспийска. Врачи ведут борьбу за их жизни.

В МВД Дагестана также потдверждают факт аварии, случившейся на федеральной трассе "Кавказ" близ поселка Манас Карабудахкентского района. Выясняются причины столкновения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.