2017-11-19T14:12:24+03:00

Perfect World Masters: расписание группового этапа, формат и список участников турнира по Dota 2

Восемь команд сразятся на Perfect World Masters за призовой фонд в размере $300 тыс
Соревнования пройдут в два этапаСоревнования пройдут в два этапа
Изменить размер текста:

19 ноября начнется Perfect World Masters - четвертый майнор рейтингового сезона Valve .

В турнире примут участие восемь команд: Newbee, Vega Squadron, SG e-Sports, LGD, LGD.FY, Team Secret, compLexity, Vici Gaming и Team Kinguin.

Соревнования пройдут в два этапа. На групповой стадии команды поделятся на две группы, где сыграют по круговой системе (каждый с каждым), с матчами best-of-two (матч из двух карт).

По результатам этапа, восемь лучших команд сразятся в плей-офф, по двойной олимпийской системе (до второго поражения). Все матчи кроме первого раунда нижней сетки пройдут в формате best-of-three (до двух побед). Гранд-финал будет сыгран до трех очков (best-of-five).

Чемпионат пройдет с 19 по 26 ноября в Шанхае (Китай). Призовой фонд турнира составит 300 тыс.

Расписание Perfect World Masters:

19 ноября:

05:00. Vici Gaming vs SG e-Sports

05:00. Team Secret vs LGD Gaming

07:30. LGD.FY vs compLexity

07:30. Newbee vs Team Kinguin

10:00. Vici Gaming vs Vega Squadron

10.00. Mineski vs Team Secret

12:30. SG e-Sports vs LGD.FY

12:30. Team Kinguin vs LGD Gaming

15:00. compLexity vs Vega Squadron

15:00. Newbee vs Mineski

20 ноября:

05:00. Vici Gaming vs LGD.FY

05:00. Newbee vs LGD

07:30. SG e-Sports vs compLexity

07:30. Team Secret vs Team Kinguin

10:00. LGD.FY vs Vega Squadron

10.00. Mineski vs LGD

12:30. Vici Gaming vs compLexity

12:30. Newbee vs Team Secret

15:00. SG e-Sports vs Vega Squadron

15:00. Mineski vs Team Kinguin

Расписание плей-офф:

22 ноября:

06:00. Четвертьфинал A

10:00. Четвертьфинал B

14:00. Победитель матча A vs Победитель матча B (полуфинал)

23 ноября:

06:00. Четвертьфинал С

10:00. Четвертьфинал D

14:00. Победитель матча С vs Победитель матча D (полуфинал)

24 ноября:

06:00. Матч нижней сетки. 1 раунд

07:30. Матч нижней сетки. 1 раунд

11:00. Матч нижней сетки. 2 раунд

13:00. Матч нижней сетки. 2 раунд

25 ноября:

06:00. Финал верхней сетки

14:00. Финал нижней сетки

26 ноября:

14:00. Гранд-финал

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также