Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт12 ноября 2017 16:31

Роналду изменил своей беременной девушке, проведя ночь с португальской моделью

Наташа Родригес рассказала, как она познакомилась с футболистом и о его откровениях в постели
Криштиану Роналду и Наташа Родригес (София). Фото: REUTERS/Инстаграм.

Криштиану Роналду и Наташа Родригес (София). Фото: REUTERS/Инстаграм.

Громкий скандал грянул в семье лучшего футболиста мира Криштиану Роналду. Португальская модель Наташа Родригес, которая известна по участию в местном шоу "Любовь на вершине", настолько разоткровенничалась, что поведала о ночи, которую провела с игроком сборной Португалии. Что интересно, самая громкая, вторая волна ее откровений, грянула сегодня, 12 ноября, сразу после того как в нескольких британских таблоидах вышел рассказ о ее похождениях с Роналду. До этого в конце октября в ряде португальских таблоидов появились откровения Наташи Родригес (она же - Наташа София). Никакой реакции со стороны Криштиану Роналду или же его представителей пока что не было.

Итак, это произошло тогда, когда у Роналду уже была подруга - Джорджина Родригес. Наташа и Криштиану встретились в его квартире в Лиссабоне 26 марта этого года:

- Я отправила Криштиану видео, на котором я танцую тверк. Он же мне ответил, что хочет встретиться со мной, так как ему понравилось мое тело.

Криштиану Роналду вместе со своей семьей на церемонии вручения премии лучшему футболисту мира в Лондоне.

Криштиану Роналду вместе со своей семьей на церемонии вручения премии лучшему футболисту мира в Лондоне.

Фото: REUTERS

Она сначала не верила, что может с ним встретиться. Когда же он ответил, то была просто шокирована этим фактом. Но пошла на свидание. Дальше же перейдя к подробностям:

- Мы быстро нашли общий язык, хотя я знала, что у него есть девушка. Ночь с ним была просто потрясающей! Понимаю, что я нужна была ему для секса, но это было моей мечтой.

Находясь в постели с другой, Криштиану Роналду признался любовнице, мол, он со своей нынешней девушкой только потому, что она хорошо относится к его сыну. А сам же он настолько занят, что у него нет времени, чтобы оказывать ей знаки внимания. Слухи же о том, что он гей, его только веселят. После этого, дав ей 300 долларов на такси, отпустил из своей квартиры.

Эта новость британского издания The Sun стала просто громом среди ясного неба для семьи португальского футболиста. У него растут трое детей от суррогатных матерей - Криштиану, который родился в 2010 году и появившиеся на свет минувшим летом Ева и Маттео. А буквально совсем недавно стало известно, что подруга Роналду Джина Родригес должна родитль ему четвертого ребенка. При этом, издание Daily Mail пишет, что они провели вместе ночь в марте этого года, когда девушка Роналду уже была беремена.