Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Происшествия19 октября 2017 12:20

Тайский фермер «заштопал» пробравшегося в курятник раненого удава

"Пациент" спокойно перенес операцию [видео]
Тайский фермер «заштопал» пробравшегося в курятник раненого удава

Тайский фермер «заштопал» пробравшегося в курятник раненого удава

Фото: скриншот с видео

Миролюбивый житель пригорода Бангкока спокойно отнесся к проникновению в принадлежащий ему курятник двухметрового питона, более того, он оказал ему первую медицинскую помощь и зашил серьезную рану с помощью подручных средств. «Комсомольская правда» не могла оставить без внимания этот поступок.

«Змея пыталась съесть цыплят в курятнике, но застряла в заборе и получила травму, когда пыталась выбраться», - отметил автор ролика.

Когда владелец птиц вызволил питона, у того была содрана кожа и повреждены мышцы. Чинить расправу пожилой таец не стал, хотя имел на то все основания — змеи не раз разоряли его курятник. Напротив, мужчина позвал на подмогу родственников, которым поручил крепко держать животное, а сам взялся за нитку с иголкой, предварительно обработав рану обеззараживающим средством.

"Пациент" настолько был изнурен, что толком и не сопротивлялся, так что операция не заняла много времени. В награду за проявленное терпение питон был отпущен на свободу, тол ько не рядом с домом, а в паре километров от него.