Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics

Команда G2 подписала состав по PlayerUnknowns Battlegrounds

G2 Esports продолжает расширять набор дисциплин в киберспорте. Организация подписала контракты с игроками в PlayerUnknowns Battlegrounds
Swen
G2 является одной из крупнейших европейских киберспортивных организаций.

G2 является одной из крупнейших европейских киберспортивных организаций.

Киберспортивная организация G2 Esports подписала состав по популярному многопользовательскому шутеру PlayerUnknowns Battlegrounds. В команду вошли Марк «Phantasy» Пинни, Стивен «Stephan» Филипс, Дэвид «Velan» Велан и Джек «Wack0» Миддлтон.

«PUBG это игра, которая возродила веселье в современных шутерах. Вместе с развлекательной частью появляется и соревновательный аспект, который мы рассматривали с самого начала. Мы давно начали искать состав по данной дисциплине и нам потребовалось время, чтобы найти лучших. Я в предвкушении ближайших турниров, где мы сможем выступить», — прокомментировал присоединение менеджер организации Якуб Lothar Шикульски.

G2 является одной из крупнейших европейских киберспортивных организаций. Под эгидой команды выступают составы по League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Paladins и другим дисциплинам.

PlayerUnknowns Battlegrounds - это шутер с элементами симулятора выживания от студии Bluehole. 26 сентября игра установила рекорд по одновременному количеству пользователей в сети: согласно порталу SteamCharts в PUBG одновременно играли более 2,2 млн. человек.