Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество25 сентября 2017 14:11

Ведущий “Версуса” назвал блогеров из Немагии гопниками, не проверившими информацию

Ведущий шоу "Versus Battle" Александр Тимарцев, известный под псевдонимом Ресторатор, прокомментировал конфликт блогеров с канала Немагия с бизнесменом Олегом Тиньковым [видео]
Источник:kp.ru
Ведущий шоу "Versus Battle" Александр Тимарцев.

Ведущий шоу "Versus Battle" Александр Тимарцев.

"Я посмотрел этот ролик "Немагии"... Там было полно информации, которая не подтверждалась вообще. Люди там, как их называет один известный пранкер, - хомячки. Любой вброс, который им закидывают", - заявил он.

Тимарцев назвал ведущих шоу "Немагия" двумя "гопниками".

"Я считаю, что он (Тиньков - прим.) - идеальный злодей. Он, в отличие от других злодеев, не прячется и показывает, насколько он может быть в каких-то моментах неприятным человеком или резким в своих высказываниях", - сказал Ресторатор.

Он также напомнил, что в шоу "Немагия" рекламируется казино "Вулкан", обвинив авторов в продажности. По его словам, следует следить за тем, что рекламируешь. Тинькофф Банк - один из рекламодателей Versus Battle, однако из-за конфликта с Немагией сотрудничество приостановлено.

Напомним, у авторов YouTube-канала "Немагия" были проведены обыски после того, как 24 августа Олег Тиньков подал против блогеров, оскорбивших его жену, гражданский иск о защите деловой репутации, а затем обвинил их в клевете из-за нашумевшего ролика о "Тинькофф Банке". Одного из блогеров, Алексея Псковитина, вызвали на допрос в Москву, в результате чего он был переведен в статус подозреваемого. Алексей Псковитин признался, что не проверил достоверность использованной им информации в ролике про Олега Тинькова.