Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
Доступное жилье8 декабря 2016 10:03

В Тюмени стартовали продажи квартир в ЖК «Комарово»

У горожан появилась возможность сочетать комфорт городской жизни, красоту и чистоту природы
В Тюмени стартовали продажи квартир в ЖК "Комарово"

В Тюмени стартовали продажи квартир в ЖК "Комарово"

Тюменская домостроительная компания открыла продажи квартир в ЖК «Комарово». Это современный жилой комплекс многоэтажных домов, находящийся в окружении природы. Приобрести квартиру можно в 16-этажном доме по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Московское МО, д. Дударева, ул. Созидателей, 16 (ГП-17.13).

ЖК «Комарово» находится в 15 минутах езды от центральной части города и крупных торговых центров: «Ашан», «Кристалл», Metro, «Лента», Leroy Merlin. Район Московского тракта, где расположен жилой комплекс, один из самых динамично развивающихся в Тюмени. Здесь возводятся новостройки, появляются социальные объекты и активно осваивается вся прилегающая территория.

Рядом с кварталом, в шаговой доступности, – детский сад № 95, школы №№ 69, 44, частный детский сад «Евросадик», частная начальная школа «Еврогимназия», поликлиника, стоматология, салон красоты, кафе, автосервис, аптека. Недалеко расположился современный торгово-развлекательный центр «Колумб», торговый центр «Континент», строительный гипермаркет «СтройАрсенал», гипермаркет детских товаров RICH FAMILY. Вскоре в жилом комплексе или в границах квартала будут построены детский сад, школа и поликлиника, а также ледовый дворец «Тюмень-Арена», вмещающий 13 тысяч человек.

Очень удобен район и с точки зрения дорожной развязки: объездная дорогая не загружена, рядом недавно открытая современная развязка. Отсюда легко и быстро можно добраться в любую часть города, а рядом с жилым комплексом есть остановка маршрутного транспорта.

Приобрести готовую квартиру с улучшенной черновой отделкой в доме по технологии сборно-монолитного каркасного домостроения можно по цене от 41 550 руб. за кв. м.

Запись на просмотр и предварительное бронирование квартир по тел. +7 (9044) 96-55-10.

Более подробную информацию можно узнать, отправив заявку или заказав обратный звонок на сайте.