Премия Рунета-2020
Тюмень
+6°
Boom metrics
Общество25 ноября 2016 5:01

Тюмень – первый город, который примет у себя зимний фестиваль «Красота как образ жизни»

Масштабное городское мероприятие могут бесплатно посетить все желающие
Источник:kp.ru
Фото предоставлено пресс-службой фестиваля.

Фото предоставлено пресс-службой фестиваля.

27 ноября 2016 года пройдет зимний фестиваль «Красота как образ жизни» в первом городе-победителе – Тюмени. Компания «Орифлэйм» приглашает всех желающих абсолютно бесплатно посетить масштабное городское мероприятие, на котором жители города смогут отлично провести время на свежем воздухе, посетить мастер-класс Марии Бутырской по фигурному катанию, попробовать полезные угощения и узнать все секреты красоты от официального визажиста «Орифлэйм»!

О ФЕСТИВАЛЕ «КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ»

«Орифлэйм» верит, что настоящая красота – это гармония внутреннего и внешнего. Активный образ жизни, отсутствие вредных привычек и правильное питание пробуждают внутреннюю красоту, наполняют энергией и здоровьем. Шведский бренд поддерживает тренд здорового образа жизни и представляет масштабный зимний фестиваль «Красота как образ жизни».

ЗОНА КРАСОТЫ зимнего фестиваля от «Орифлэйм»

В рамках фестиваля «Красота как образ жизни» специалисты и эксперты «Орифлэйм» поделятся секретами ухода за кожей в холодное время года, профессиональные диетологи помогут сформировать правильный рацион питания, а официальный визажист бренда Алена Терещенко расскажет об актуальных бьюти-трендах.

Расписание ЗОНЫ КРАСОТЫ

12.00 – 12.30

Мастер-класс «Уход за кожей лица» от Назаровой Светланы косметолога-эксперта «Орифлэйм» в странах СНГ

13.00 – 13.30

Мастер-класс Wellness и презентация «Особенности питания и защита иммунитета в зимнее время года» от Григорян Ольги, ведущего научного сотрудника ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи», кандидата медицинских наук, эксперта Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России.

13.30 – 14.00

Сессия вопросов и ответов с Ольгой Григорьян.

14.00 – 14.30

Мастер-класс «Как сделать яркий имиджевый макияж в трендах этого сезона» от Алены Терещенко, официального визажиста «Орифлэйм» в странах СНГ.

15.00 – 15.30

Мастер-класс «Уход за кожей лица» от Распоповой Натальи, старшего тренера по продукции «Орифлэйм» в России.

16.00 – 16.30

Мастер-класс «Как сделать яркий имиджевый макияж в трендах этого сезона» от Алены Терещенко, официального визажиста «Орифлэйм» в странах СНГ.

17.00 – 17.30

Мастер-класс Wellness и презентация «Полноценный завтрак – основа зимнего рациона питания» от Юлии Фатеевой, директора по поддержке ключевых категорий.

ЗОНА СПОРТА на фестивале «Красота как образ жизни»

В рамках фестиваля «Красота как образ жизни» жителям Тюмени предоставится уникальная возможность посетить мастер-класс «Основы техники фигурного катания» от первой российской чемпионки мира в женском одиночном катании Марии Бутырской. Участники смогут почувствовать себя профессиональными фигуристами и научиться делать эффектные элементы на льду.

«Я счастлива быть частью такого масштабного мероприятия, как зимний фестиваль «Красота как образ жизни» от «Орифлэйм»! Очень важно не забывать о спорте и активном образе жизни в холодное время года. Я постараюсь показать, как весело и с пользой провести время на свежем воздухе».

Самых маленьких гостей ждут мастер-классы по лепке из снега и игровая зона с аниматорами.

Каждый гость зимнего фестиваля от «Орифлэйм» сможет попробовать настоящее шведское угощение, а в завершение путешествия по городскому празднику получит приятный подарок от компании. «Орифлэйм» поможет прекрасно провести время в кругу семьи и друзей. Присоединяйся, ведь #oriflameзима близко!

Расписание ЗОНЫ СПОРТА

13.30 – 14.00

Мастер-класс «Основы фигурного катания» от Марии Бутырской, первой российской чемпионки мира в женском одиночном катании.

15.30 – 16.00 Мастер-класс «Основы фигурного катания» от Марии Бутырской, первой российской чемпионки мира в женском одиночном катании.

16.00 – 16.30

Автограф-сессия Марии Бутырской, первой российской чемпионки мира в женском одиночном катании.

17.30 – 18.00

Мастер-класс «Основы фигурного катания» от Марии Бутырской, первой российской чемпионки мира в женском одиночном катании.

Зимний фестиваль «Красота как образ жизни» пройдет в Тюмени на Цветном бульваре 27 ноября 2016 года с 11.00 до 18.00. Приходи, приводи друзей и семью, стань частью сообщества людей, влюбленных в красоту!

Подробности на сайте.