Премия Рунета-2020
Тюмень
+12°
Boom metrics
Общество23 ноября 2016 4:04

Компания «КВАНТА +» запустила «Марафон чистой воды» в Тюмени

Только в декабре у тюменцев есть шанс установить систему очистки воды по приятной цене и получить бесплатный сервис на полгода
Источник:kp.ru
Компания «КВАНТА +» запустила «Марафон чистой воды» в Тюмени

Компания «КВАНТА +» запустила «Марафон чистой воды» в Тюмени

До Нового года осталось совсем немного времени. Все мы спешим завершить важные дела, до которых весной, летом или осенью попросту не доходили руки… Скажем, до водоочистки в квартире – весьма серьезного вопроса, от которого зависит наше самочувствие и здоровье домочадцев.

Специально для тех, кто желает начать 2017 год со здорового образа жизни, компания «КВАНТА+» запустила «Марафон чистой воды». В рамках акции разработаны самые выгодные предложения на фильтры для воды и системы очистки воды, чтобы затраты потребителей не нанесли удар по семейному бюджету в преддверии главного зимнего праздника.

Компания «КВАНТА+» позаботилась об экономии не только средств тюменцев, но и не менее ценного ресурса – времени. Так, в декабре консультанты «КВАНТА+» будут принимать заказчиков до 20.00 в будние дни и до 16.00 в выходные. Заявку в офисе можно будет оформить после окончания рабочего дня, а установку оборудования для очистки воды специалисты проведут в любые удобные для заказчика день и час.

И еще один несомненный плюс для участников «Марафона чистой воды» – бесплатный сервис в течение полугода!

О качестве оборудования и профессионализме сотрудников беспокоиться не придется. Компания «КВАНТА+» основана в 1993 году и признана одной из лучших в области водных технологий в стране. Более 25 000 частных заказчиков и 1 500 предприятий уже доверили заботу о качестве воды компании «КВАНТА +».

Хотите быть уверены в безопасности воды в доме? Обратитесь в компанию «КВАНТА+» и встречайте Новый год с чистой водой!

Больше информации о «Марафоне чистой воды» можно узнать на официальном сайте «КВАНТА+», по телефонам: 31-08-79, 31-08-89, а также у консультантов в офисах компании по адресу: ул. Севастопольская, 31 и ул. Республики, 169.