Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2016 9:50

Знакомьтесь, новая модель Ди Каприо

Леонардо продолжает «омолаживать» свою коллекцию девушек - этой 19 [фото]
Леонардо продолжает «омолаживать» свою коллекцию девушек, очередной пассии - всего 19 лет.

Леонардо продолжает «омолаживать» свою коллекцию девушек, очередной пассии - всего 19 лет.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Главный голливудский Казанова все не унимается. Вопрос только к девушкам - им нравится становиться экспонатами коллекции Лео? Приставка «бывшая Ди Каприо» уже имеется у 20 писанных красавиц (и это только известные прессе союзы - ред.).

Среди его экс-подруг есть и русская супермодель Анна Вьялицына, и черная пантера Наоми Кэмпбел, и такие же легендарные топ-красавицы, как Хелена Кристенсен, Ева Герцигова, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, даже Лив Тайлер. Все эти женщины попадались в коварные любовные сети актера.

Предпоследней стала «новая Памела Андерсон» в «Спасателях Малибу» Келли Рорбах.

Место 25-летней американки заняла 24-летняя Рокси Хорнер.

Правда, ненадолго. Причем каждую из красавиц-блондинок (все последние пассии у Ди Каприо светловолосые) успевают записать именно в невесты. В результате «Оскара» за «Выжившего» Леонардо получает вместе с главной женщиной его жизни - Ирмелин Инденбиркен, мамой.

Кого-то удивляет, что западные папарацци в очередной раз застукали 41-летнего красавца с новой моделью?

Встречаем и знакомимся. Претенденткой на ветреное сердце артиста стала манекенщица Челси Веймар. Ей 19.

Когда мы представляем новую возлюбленную Лео, не обойтись без уточнения параметров: рост 177 см, 88/64/90 см. Живет в Америке, родом из Дании, при этом имеет индонезийские корни. Правда, в ней есть что-то похожее на внешность нашей Вики Бони и жены Тимберлейка Джессики Бил?

К слову, Джастин тоже долго искал свою единственную, разбив сердца не меньшему количеству красавиц. Может быть, вот он, идеал главных Дон Жуанов? Хотя дело то не только во внешности...

КСТАТИ

Башаров и Ди Каприо скрестят клюшки в товарищеском матче

Честно говоря, эта новость очень похожа на розыгрыш. Продюсер хоккейной команды «Комар» Александр Морозов поведал «Комсомолке» о том, что самые сексуальные мужчины планеты - Леонардо Ди Каприо и Дэвид Бекхэм в декабре нагрянут в столицу (подробности)