Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды8 января 2016 16:00

Киркоров поймал букет невесты на свадьбе Нетребко

Артист признался, что и сам не прочь жениться [фото, видео]
Гости свадьбы Нетребко и Эйвазова потихоньку начинают выкладывать в Интернет самые горячие моменты торжества.

Гости свадьбы Нетребко и Эйвазова потихоньку начинают выкладывать в Интернет самые горячие моменты торжества.

Фото: SPLASH NEWS

Шикарная свадьба оперной дивы Анны Нетребко и тенора Юсифа Эйвазова до сих пор у всех на устах, хотя торжество отгремело в Австрии ещё 29 декабря. Медовый месяц влюблённые тоже проводят в Вене вместе с 7-летним сыном Анны Тьяго (отец мальчика уругвайский тенор Эрвин Шротт-ред.).

Рождество влюблённые отметили у себя дома, позвав в гости близких друзей. В свой Инстаграм Анна выложила праздничный стол, где главными блюдами были салат "Оливье" и "Селедка под шубой".

Тем временем, гости свадьбы Нетребко и Эйвазова потихоньку начинают выкладывать в Интернет самые горячие моменты торжества.

-Мне бы тоже хотелось снова пережить этот момент, но уже не в качестве свидетеля на свадьбе, а встать тут рядом с любимым человеком,-признался журналистам друг оперных звезд король эстрады Филипп Киркоров.

А затем телеведущий Дмитрий Оленин, который выполнял на торжестве роль тамады, выложил в свой Инстаграм видео, где букет невесты поймал...Филипп Киркоров.

Что ж, судя по всему, если верить приметам, мечта Филиппа может скоро стать реальностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анну Нетребко к алтарю повел Филипп Киркоров

О том, что Анна Нетребко приняла предложение руки и сердца Юсиф Эйвазова стало известно еще в середине года. Пара не скрывала своих чувств и в а последнее время везде появлялась вместе. Юсиф, ученик Лучано Паваротти, родом из Баку, спел с Анной в римском Teatro dell’Opera di. И эта встреча изменила его жизнь (подробности)