Спорт31 октября 2015 9:09

Самые лучшие моменты финала Кубка России по хоккею с мячом-2015

Иркутская "Байкал-Энергия" впервые выиграла почетный трофей [фоторепортаж]
ХК "Байкал-Энергия" - обладатель Кубка России 2015 года

Иркутск ликует. Первый крупный трофей в истории хоккейной команды «Байкал-Энергия». Наши спортсмены в финале Кубка России по хоккею с мячом на стадионе «Рекорд» разгромили «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счетом 10:4. Действующий обладатель Кубка ничего не смог противопоставить машине под названием «Байкал-Энергия».

Последний раз наша команда играла в финале старейшего турнира десять лет назад. Но тогда взять трофей не получилось. И вот, наконец, шампанское из Кубка пьют игроки «Байкал-Энергии». Болельщики не могут поверить своему счастью на трибунах. А хабаровчане, стоит отдать им должное, поздравили соперников с победой, поблагодарили болельщиков и грустные укатили в раздевалку. Ну, а мы еще раз пересмотрим лучшие моменты игры, минуты радости после победы и еще раз порадуемся за нашу родную команду.

Победный нырок перед трибунами.

Командное фото с Кубком России. Радости нет предела, наши парни заслужили почетнейший трофей.

Александр Насонов получает поздравления от губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Дмитрий Логинов показывает свою золотую медаль.

Каждый подержит в руках заветный трофей.

Первым Кубок оказывается в руках у капитана "Байкал-Энергии" Максима Гавриленко.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко готовится вручить Кубок России иркутской команде.

Александр Насонов после своего гола.

У фанатов отличное настроение.

Хабаровчане после очередного гола в свои ворота.

Болельщик "Байкал-Энергии" показывает как играет его любимая команда.

Михаил Красиков после своего гола в ворота соперника.

Иркутяне в прямом смысле летали в этой игре.

Даже таким образом игроки "СКА-Нефтяника" пытались отобрать мяч у наших парней.

В некоторых моментах вратарь хабаровчан был бессилен.

Борьба шла на каждом участке поля.

Угнаться за нашими нападающими армейцам было очень трудно.

С первых минут матча "Байкал-Энергия" обрушила град атак на ворота хабаровского "СКА-Нефтяника".