Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2015 11:30

Опер Дукалис из «Улиц разбитых фонарей» женится на сотруднице налоговой

53-летний Сергей Селин распишется с 30-летней матерью своих детей в День всех влюбленных
После регистрации пары летят в свадебное путешествие

После регистрации пары летят в свадебное путешествие

Фото: РИА Новости

Заслуженный артист России, сыгравший в кино и сериалах более 4 десятков ролей и прославившийся образом старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса женится во второй раз. Сергей Селин знаком со своей избранницей Анной уже больше 10 лет. Женщина работает инспектором налоговой службы. У них двое совместных детей, однако официально узаконить отношения они решили спустя три года после того, как актер сделал любимой предложение.

- Да, я три года назад в свой 50-й день рождения 12 марта сделал Анне предложение, - рассказывает «КП» Сергей Андреевич. - После регистрации пары летят в свадебное путешествие, но у меня не было 15 свободных дней, представляете? Работа не отпускала. А сейчас появились! Впервые за 20 лет! И это здорово!

- А как происходила ваша помолвка?

- Само предложение было очень красиво обставлено: кольцо Тиффани, камины, с роялями, со скрипками, с большим количеством гостей... Мы так все это подготовили, что для нее это был большой сюрприз! А то, что три года с тех пор прошло, так по-моему ничего страшного нет, ведь у нас двое детей. Ну чуть затянули, наверное, согласен. Ведь хорошее дело никогда не поздно осуществить? И дело тут не в проверках, как у американцев, европейцев, которые сделают предложение и в течение долгого времени не женятся, составляют брачные контракты... Я уверен в чистоте намерений Анны. И какая может быть проверка? У нас двое детей 3-х и 5-ти лет!

- Так вышло, что вы делали предложение в свой юбилей, а свадьба назначена в юбилейный год Анны?

- Да. Но мы еще и зарезервировали дату росписи на 14 февраля, это было не так легко, но директор Дворца бракосочетаний пошла мне на встречу - сотрудник ЗАГСа придет на полчаса раньше.

- Куда вы отправитесь на медовый месяц?

- В Доминикану, куда мы очень хотели. Поедем сразу после регистрации, без пауз. Мы так решили. А торжество по этому поводу в Петербурге устраивать мы не считаем нужным. Всем родным и близким сообщили, кто захочет, тот поздравит. Тем более поездки за рубеж подорожали в два раза, знаете же? Большая сумма там будет потрачена. Но у нас там все включено, остальное - ерунда! Тем более вчера вернулись из поездки на Волгу, на родину Ани, и, казалось бы, ерунда - дорога, подарки, но вышла такая сумма... Поэтому устраивать пышных банкетов, застолий лично у меня нет желания. Но если бы Аня сказала, что хочет, это все было бы, но она у меня также не считает это необходимым. Мы же не скрыли это, сообщили всем! А потом на мой День рождения поедем в Прагу! Это же здорово, когда я свою любимую женщину повожу! Я был несколько раз там, а Анюте не удавалось. Теперь вот и она увидит этот красивый город!

В январе 2010 года у актера и его на тот момент гражданской жены Анны родилась дочь Мария

В январе 2010 года у актера и его на тот момент гражданской жены Анны родилась дочь Мария

- Сколько лет вы уже вместе?

- Наши отношения насчитывают в общей сложности 13 лет! Анечка училась в академии, я с ней познакомился во время творческой встречи и тогда совершенно не мог подумать, что это знакомство перерастет в семью. Но что-то я вам слишком много рассказываю, - шутит он.

- Сергей, мы от души поздравляем вас с Анной! Любви вам и счастья!

- Спасибо! Я ей обязательно передам!

Напомним, что Сергей Селин более 20 лет прожил в браке с первой супругой Ларисой Селиной, актрисой, которая снималась в эпизодах «Ментов». Развелись они больше 5 лет назад, имеют 27-летнего сына Прохора. В январе 2010 года у актера и его на тот момент гражданской жены Анны родилась дочь Мария, а спустя два года сын Макар.