Премия Рунета-2020
Тюмень
+29°
Boom metrics

Эстафета Олимпийского огня в Тюмени

"Комсомолка" ведет онлайн-трансляцию спортивного праздника [фото, видео]
Эстафета Олимпийского огня в Тюмени

Эстафета Олимпийского огня в Тюмени

Доброе утро, Тюмень! Сегодня в нашем городе проходит большое событие - Эстафета Олимпийского огня. Корреспонденты "Комсомолки" весь день будут передавать важные новости со всего пути факелоносцев.

Встретят "огненный символ" на ж\д вокзале. Первым факел пронесет глава города Александр Моор. Затем по цепочке огонь перейдет к именитым спортсменам, заслуженным мастерам спорта, удивительным горожанам. Также среди факелоносцев олимпийские чемпионки Луиза Носкова и Галина Куклева и целеустремленные школьницы.

Также вы сможете посмотреть фото и видеоматериалы, которые мы будем выкладывать для вас здесь. Будьте с нами, отметим уникальный спортивный праздник вместе!

ВАЖНО!

Каждый из вас может стать участником нашей трансляции, рассказать и показать читателям нашего сайта все самое интересное об эстафете олимпийского огня и обо всем, что происходит вокруг нее. Выкладывайте свои посты и фото в Твиттер, Инстаграм, в Вконтакте прямо сейчас с хэштегом #огоньтюмень.

СХЕМА ПЕРЕКРЫТИЙ

Улицы закроют для автолюбителей за час до начала старта эстафеты.

Сначала огонь понесут от ж\д вокзала до центра города и потом повернут к Дому оборны.

Схема перекрытия улиц - 1 этап.

Схема перекрытия улиц - 1 этап.

Затем, отдохнув, факелоносцы стартуют от 92-ой школы, что на перкресте Широтной и Пермякова, выйдут вновь на Республики и отправятся в стороно площади 400-летия.

Схема перекрытия улиц - 2 этап.

Схема перекрытия улиц - 2 этап.