Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2008 22:00

«Тарзан хвалил мои ноги, а Маковецкий ругал за голую грудь»

У Анжелики Каяшовой из Старого Оскола есть хобби - фотографироваться на пляже с известными артистами [фото]
Анжелика выжидает очередную «жертву».

Анжелика выжидает очередную «жертву».

Отпускной сезон подошел к концу, и многие уже с ностальгией листают фотоальбомы. А что для вас удачный отпуск? Поездка за границу? Спокойный отдых или курортный роман? Для жительницы Старого Оскола Анжелики Каяшовой удачный отпуск - это когда во время отдыха на юге она сфотографировалась со знаменитостью. Иначе каникулы насмарку!

«Актеры - мой круг!»

Фото в стиле ню - одно из давних увлечений Анжелики. Каяшова часто загорает топлес, и ее точеная фигура на золотистом пляже всегда в центре внимания мужчин. В том числе - актеров и музыкантов. И поэтому, когда Анжелика просит отдыхающих звезд сфотографироваться с ней, никто не в силах ей отказать. И вот уже несколько лет она коллекционирует кадры с известными мужчинами.

А началось все 17 лет назад, когда Анжелика начала фотографироваться в стиле ню для местных газет. Выиграла несколько фотоконкурсов, стала призеркой всероссийского конкурса «Мисс Грудь».

- Вскоре на меня вышел актер Сергей Пашковский, - рассказывает Каяшова. - Он разыскал мой телефон и предложил встретиться. Подарил мне золотую цепочку, сережки... Наверное, хотел серьезных отношений, но у нас не получилось.

Не без помощи Пашковского Анжелика нашла друзей в актерской среде. И поняла: артисты - ее круг!

«Маковецкий меня не понял»

Анжелика с удовольствием рассказывает о своих знакомствах со звездами.

- На пляже я познакомилась с Никасом Сафроновым. Он загорал рядом, - вспоминает Каяшова. - Мы с ним гуляли по курорту, он знакомил меня с приятелями и даже позвал в кафе. Но я отказалась.

А Сергей Маковецкий, увидев меня загорающей топлес, сказал: «Зачем вы, девушка, всем показываете свою грудь?!» Просто он очень воспитанный человек. А вот Максим Коновалов (Леха Кила из «Бумера») аж руками замахал от радости при виде меня! И с удовольствием позировал со мной перед фотоаппаратом. Правда, фотографируясь, я надевала купальник.

Мечтает порядочном о муже

Как призналась наша героиня, многие актеры интересуются, не замужем ли она.

- Я отвечаю «нет», и меня тут же зовут в гости или в кафе, - кокетливо улыбается Анжелика.

Вот Сергей Селин, увидев меня на пляже, сам позвал фотографироваться, - смеется Каяшова.

А самой Анжелике больше всех запал в душу Тарзан.

- Сергей Глушко сказал мне, что не любит долго тусоваться в звездной среде. Я попросила сфотографироваться с ним, и он согласился, хоть я и была в сопровождении двух мужчин. И даже весьма крепко приобнял меня. Он засыпал меня комплиментами! - с удовольствием рассказывает девушка. - Особенно ему понравились мои ноги.

А еще Анжелика призналась, что многие актеры хотели с ней переспать. Но она отказывала, будучи уверенной: есть среди артистов порядочные люди! Как раз за такого она мечтает выйти замуж.

Вячеслав ВЕДЬМАНОВ («КП» - Белгород»).

А В ЭТО ВРЕМЯ

Семенович позагорала в Иордании, а Фриске - в Майами

После традиционного летнего чеса наши артисты отправились в теплые края за загаром.

Сексапильная Жанна Фриске только что приехала из Штатов. Этим летом красавица купила роскошный пентхаус в Майами. За него певица выложила около миллионна «зеленых».

- У Жанны шикарный пентхаус с видом на океан, - рассказали «Комсомолке» друзья Фриске.

Жанна уже обставила квартиру красивой итальянской мебелью. Будет туда ездить на каникулы.

А в это время обладательница самого пышного бюста на нашей эстраде певица и актриса Анна Семенович вернулась с потрясающим шоколадным загаром из Иордании.

- Я была там с подругой - фигуристкой Настей Гребенкиной, - призналась Семенович.

- Мы вдоволь накупались в Мертвом море.

Анна рассказала «КП», что во время отдыха с ней и ее подругой произошел забавный случай. Назойливый турист, очарованный красотой двух блондинок, накинулся на девушек с объятиями и поцелуями прямо посреди улице. И если бы на хама случайно не плюнул запряженный в их повозку верблюд, то Аня и Настя уже готовы были сами надавать пощечин наглецу. К счастью, мужчина сразу же ретировался.