Премия Рунета-2020
Тюмень
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2018 10:48

В День рождения Тюмени горожан зовут в «Модный угол»

Дизайнеры одежды представят летние и осенние коллекции

«Модный угол» на День города, 28 июля, Тюмени в этом году создадут у фонтана на 1 этаже ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Горожанам представят самые актуальные образы от местных дизайнеров

Дефиле пройдет с 16 до 18.30, свои наряды представят 13 модельеров. По модному подиуму пройдут не менее ста моделей. Среди них не только профессионалы. Например, одежду тюменского дизайнера Лары Миловановой, которая работает в стиле Family look, представят модели трех поколений – дети, родители и бабушки.

Среди вариантов одежды наверняка каждая женщина сможет найти чт-то близкое своему стилю.

- «Модный угол» впервые состоялся в прошлом году в честь 25-летия театра моды «Либерти». На этот раз показ пройдет в помещении, внутри крупного торгового центра. Будут представлены летние и осенние изделия, сообщила директор департамента потребительского рынка Елена Ерёмина. - Салоны магазинов представят одежду известных брендов.

В пресс-службе администрации Тюмени отметили, что город не только как центр туристической индустрии, но и центр модного шопинга. Поэтому путешественникам предлагается не только приятно провести время, но и совершить покупки.