Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics

Тюменский бутик попал в топ-5 самых оригинальных объявлений о работе

Магазину нужны экстраординарные консультанты

Один из бутиков Тюмени приглашает на работу консультантов с экстраординарными навыками продаж, «желанием достигать амбициозных результатов и умением дарить положительные эмоции и позитив клиенту». Такое объявление появилось на портале по поиску работы и персонала HeadHunter. Как отметили эксперты портала, оригинально описанные вакансии сразу привлекают внимание, но встречаются они крайне редко. Эксперты даже составили топ-5 самых нестандартных объявлений.

К слову, тюменцы на 3-м месте. Лидером рейтинга стал Челябинск, где ищут «первоклассного коммуникатора, который видит всех насквозь». На 2-м месте Екатеринбург, где не нужен «человек, не готовый «снять корону», а нужен готовый преодолевать трудности, «теплый» человек с четкой моралью».

На 4-м месте тоже Екатеринбург – нужен начальник производства, получающий кайф, когда все организовано и четко идет по плану. Замкнула пятерку Пермь, где необходим искатель приключений с хорошим английским и желанием работать с очаровательными китайскими детьми!