Премия Рунета-2020
Тюмень
-2°
Boom metrics

Пытался украсть алкоголь: тюменскому подростку сломали руку в супермаркете

Мария Васильева

Несколько дней назад, 23 мая, в тюменском ТЦ «Дарина» подростку сломали руку. В этот день школьники праздновали «Последний звонок». Некоторые жители областного центра сообщили, что были свидетелями происшествия. По их словам, юноша пытался украсть алкоголь, находясь в состоянии опьянения.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения рассказали, что молодой человек был госпитализирован в ОКБ № 2 с переломом руки. Предположительно, травму он получил в результате задержания, когда ему заломили руку.

В настоящий момент тюменец находится в удовлетворительном состоянии, вся необходимая помощь ему была оказана. Кроме того, взят анализ на алкоголь, но результатов пока нет, сообщает Megatyumen.ru.

В свою очередь, в городском УМВД сообщили, что в первый отдел полиции поступили два заявления: от сотрудников магазина по факту кражи и от матери подростка – по факту причинения телесных повреждений. Заявления были переданы в отдел ПДН и участковому уполномоченному. Сейчас проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.