Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics
НовостиЭкономика20 марта 2017 15:58

Клиенты Сбербанка могут купить квартиру в ЖК «Звездный городок» в ипотеку под 8,4%

Источник:kp.ru

Сбербанк и строительная компания ООО «Городок» запустили совместную программу ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки. Клиенты Сбербанка могут оформить ипотеку на покупку квартиры в ЖК «Звездный городок» под 8,9%. Условия действительны при первоначальном взносе от 15% и сроке кредитования 7 лет. При электронной регистрации сделки купли-продажи недвижимости клиент получает дополнительный дисконт – 0,5%. Таким образом, ставка по кредиту составит 8,4% годовых.

– Сниженная процентная ставка с учетом субсидирования со стороны застройщика действительна на протяжении всего срока кредитования. Как показывает практика, клиенты банка выплачивают ипотечный кредит в среднем в течение 7–8 лет. Благодаря данному предложению можно приобрести недвижимость и решить квартирный вопрос с комфортным ежемесячным платежом по ипотечному кредиту, – комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

– Приобрести квартиру в ипотеку в новом строящемся жилом комплексе клиенты могут на максимально комфортных условиях. Минимальная процентная ставка 8,4% годовых доступна при электронной регистрации сделки. Получить подробную консультацию и оформить все документы дистанционно можно как в отделениях банка, так и в офисе продаж ЖК «Звездный городок, – комментирует руководитель отдела продаж ООО «Городок» Ирина Михайлова.