+7°
НовостиСпорт13 марта 2017 3:06

ФК «Тюмень» сыграл вничью с «Тосно»

Следующие два матча пройдут дома, на тюменском стадионе

Ничьей (2:2) завершился накануне, 12 марта, матч между «Тосно» и «Тюменью». Игра прошла в Великом Новгороде в рамках ФОНБЕТ-первенства России среди команд клубов ФНЛ.

Тюменцы вели в счете в первом тайме. После перерыва хозяева поля увеличили натиск, но тюменцы смогли забить второй гол. Однако удержать преимущество не удалось. В составе «Тосно» появился известный украинский форвард Артём Милевский, но успех хозяевам принес не он, а его молодой коллега Александр Макаров, сообщает пресс-служба «Тюмени». Его удары по воротам были точны на 87-й минуте и уже в компенсированное к основному время.

Теперь тюменцы проведут два матча на своём поле. 19 марта ждём болельщиков на игре с командой «Тамбов» (начало в 14.00), а 22 марта предстоит отложенный из-за морозов поединок со «Спартаком-Нальчиком» (начало в 15.00).