+19°
НовостиСпорт12 февраля 2017 12:22

МФК «Тюмень» проиграл очередной матч в чемпионате российской суперлиги

Встреча с «Синарой» в Екатеринбурге завершилась счетом 1:6

Мини-футбольный клуб «Тюмень» проиграл очередной матч в чемпионате российской суперлиги. Встреча с «Синарой» в Екатеринбурге завершилась счетом 1:6.

Несколько дней назад тюменцам удалось остановить «Синару» в четвертьфинале Кубка России. Поэтому уральская дружина очень жаждала реванша, передает «Тюменская арена». Представители Екатеринбурга по ходу встречи больше владели инициативой, но счёт всё-таки открыли тюменцы. У сибиряков получилась быстрая контратака, где в её финальной фазе синаровец Фахрутдинов срезал мяч в собственные ворота после прострела Младена Коцича. Пропущенный мяч ещё сильнее разозлил хозяев площадки.

На экваторе первого тайма был забит первый гол уральцами. Второй гол был забит незадолго до перерыва. Второй тайм полностью остался за хозяевами и завершился счетом 4:1. В третьем периоде в ворота тюменцев попали еще две шайбы. Команду не спас даже пятый полевой игрок.