Премия Рунета-2020
Тюмень
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество24 октября 2016 11:01

День Сбербанка в АН «Сова»

Для риелторов прошла викторина на знание условий ипотеки

В АН «Сова» состоялся день Сбербанка. Специалисты управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка провели для риелторов викторину на знание условий ипотечного кредитования.

Нестандартный формат проведения мероприятия позволил познакомить с банковскими продуктами более 100 риелторов агентства недвижимости. Вопросы касались не только продуктовой линейки, но и истории банка. За правильные ответы участники получили подарки – поделки и рисунки воспитанников боровского детского дома, который сотрудники АН «Сова» посетили в рамках «Марафона добра», организованного Сбербанком в преддверии своего 175-летия.

– Подобные мероприятия важны для наших партнеров. Условия ипотечных программ часто меняются, риелторам необходимо владеть актуальной информацией. Профессиональная консультация дает клиентам возможность решить жилищный вопрос оперативно и в максимально комфортных условиях, – подчеркнула начальник управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.