Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество23 августа 2016 12:11

Еще одна многодетная семья в Тюменской области переехала в дом, построенный единороссами

Новоселье отметили супруги Камские и их 7 детей в Упоровском районе

Многодетная молодая семья Камских в Упоровском районе отметила новоселье. Построили для них двухэтажный дом в 140 квадратов члены регионального отделения «Единой России».

Глава семьи Николай работает в СПК «Емуртлинский», а его жена воспитывает семерых детей. Им приходилось жить в крошечной 2-комнатной квартире в 35 кв. м в поселке Октябрьский. Зимой было холодно, детям негде было играть и готовить уроки. Причем один из ребят инвалид и ему необходима отдельная комната.

- Нам до сих пор трудно поверить, что мы переедем в большой дом. С нами много советовались, как сделать его удобным. У нас огромный участок, уже решили, где будет огород и детская площадка. Верьте в чудеса, мечты сбываются! - отметила Ольга Камских, получая ключи.

Как сообщили в пресс-службе «Единой России», это уже четвертый дом для многодетных. Они строятся на личные средства единороссов и всех, кто решил присоединиться к проекту. Помогают и бизнесмены, и жители села - не обязательно деньгами, но и материалами, своим трудом.