Премия Рунета-2020
Тюмень
-5°
Boom metrics
НовостиЭкономика27 июня 2016 14:33

Компания «Строймагнат» присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»

При покупке стальных дверей теперь можно получить скидку в 5%

К масштабной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» на территории Тюмени присоединилась тюменская дверная компания «Строймагнат». Компания осуществляет оптово-розничную продажу межкомнатных и стальных дверей. Владельцы банковских карт Сбербанка, зарегистрированные в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», получают на бонусный счет 5% СПАСИБО от суммы чека при покупке дверей в магазинах «Краснодеревщик» и «Ре-Монти».

- Оплачивая покупки с помощью карты Сбербанка, клиенты получают бонусы, которые можно обменять на скидки в магазинах-партнерах банка, - комментирует начальник отдела торгового эквайринга Тюменского отделения Сбербанка Евгений Калугин.

Чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка», достаточно быть владельцем банковской карты Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе через устройство самообслуживания или в системе «Сбербанк Онлайн» и оплачивать покупки и услуги безналичным способом.

Ознакомиться с полным списком партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» и ее правилами можно на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru либо на сайте программы spasibosberbank.ru.