+7°
НовостиСпорт3 мая 2016 19:34

Мюнхенская "Бавария" после первого тайма полуфинала Лиги Чемпионов побеждает "Атлетико" 1:0

Мяч со штрафного забил Хаби Алонсо

В Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" завершился первый тайм полуфинала Лиги Чемпионов между "Баварией" и мадридским "Атлетико". В этой встрече станет известен первый финалист турнира этого сезона. Первая игра неделю назад завершилась победой испанской команды со счетом 1:0 на своем поле.

В Германии первый тайм поединка завершился в пользу хозяев 1:0. Единственный гол со штрафного на 31-й минуте забил Хаби Алонсо. Спустя 4 минуты шанс удвоить преимущество упустил польский форвард "Баварии" Роберт Левандовски - он не забил пенальти.

Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу "Баварии", но по сумме двух встреч счет равный пока - 1:1.