Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика28 апреля 2016 15:12

Павел Белявский: главная проблема - дефицит лидерства

Накануне в рамках предварительного голосования прошли дебаты на сцене молодежного театра «Ангажемент»

12 кандидатов презентовали свои программы, рассказали об идеях, которые планируют отстаивать.

Было представлено множество разных взглядов, но все они направлены на развитие региона и областной столицы.

- В современном обществе синоним к слову «богатство» - это знания. Требуется научиться работать со знанием, именно поэтому я выступил с инициативой создания центра интеллектуальной собственности, - считает кандидат партии «Единая Россия» Павел Белявский.

Помимо лидерского образования, депутат выделил еще три необходимых пункта: умение работать со знаниями, создание новой культуры, а также активный патриотизм и лидерство.

- Считаю, что первая наша проблема - дефицит лидерства. Если нет человека, который возьмется за дело, ситуацию не изменит ни достаточный объем финансирования, ни самое лучшее оборудование. Поэтому в своей депутатской деятельности уделяю особое внимание программе лидерского образования, - резюмировал политик.

После выступлений кандидатов слушатели смогли задать каждому из них по 2 вопроса. Дебаты - это возможность познакомиться не только с программой, но и с человеком, стремящимся стать выбранным представителем.

22 мая жители Тюменской области смогут проголосовать за понравившихся кандидатов. Победители голосования войдут в списки партии «Единая Россия» на выборах депутатов облдумы и государственной Думы.