+5°
НовостиСпорт26 апреля 2016 4:07

ФК «Тюмень» вничью сыграл с астраханским «Волгарем»

Матч завершился счетом 1:1

Ничьей со счетом 1:1 завершился матч ФК «Тюмень» с астраханским «Волгарем». Игра состоялась накануне вечером, 25 апреля, в рамках ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

В первом тайме шла равная игра, тюменцы активно прессинговали хозяев и создали несколько голевых моментов. Хозяева тоже атаковали, но защита постоянно была на страже.

Во второй половине матча хозяева все-таки открыли счет, форвард «Волгаря» ударом головой смог забить гол. Сразу после этого ситуация на поле резко поменялась, в атаку пошли тюменцы. За 15 минут до конца встречи счет удалось сравнять. Но по итогам матча много предупреждений получил Павленко. Он пропустит следующую игру с «Енисеем», сообщили в пресс-службе ФК «Тюмень».